Сотрудники УФСИН России по Тюменской области стали призёрами первенства «Динамо» в фестивале силовых видов спорта

22.04.2022

Сборная команда УФСИН России по Тюменской области приняла участие в ежегодном открытом фестивале силовых видов спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка на первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Соревнования проходили в командном и личном зачётах в гиревом спорте, армреслинге, классическом жиме и перетягивании каната.

В мероприятии приняли участие более 70 представителей правоохранительных органов.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы региона заняли призовые места в личных зачётах по двум видам спорта. В личном первенстве в классическом жиме золотую медаль команде принесла - в категории до 63 кг – сотрудница СИЗО-1 Татьяна Жуланова, по гиревому спорту второе место до 90 кг занял представитель Управления по конвоированию Станислав Чащин.

Победители были награждены кубками, медалями и дипломами Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Сборная команда УФСИН России по Тюменской области приняла участие в ежегодном открытом фестивале силовых видов спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка на первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Соревнования проходили в командном и личном зачётах в гиревом спорте, армреслинге, классическом жиме и перетягивании каната. В мероприятии приняли участие более 70 представителей правоохранительных органов. Сотрудники уголовно-исполнительной системы региона заняли призовые места в личных зачётах по двум видам спорта. В личном первенстве в классическом жиме золотую медаль команде принесла - в категории до 63 кг – сотрудница СИЗО-1 Татьяна Жуланова, по гиревому спорту второе место до 90 кг занял представитель Управления по конвоированию Станислав Чащин. Победители были награждены кубками, медалями и дипломами Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».