Сотрудники тюменского УФСИН заняли первое место в соревнованиях по волейболу среди команд органов федеральной власти

21.10.2014

Соревнованиями по волейболу завершилась XII Спартакиада федеральных органов власти, действующих в Тюменской области.
Состязания прошли на базе спортивного комплекса «Центральный», в них приняло участие более 10 команд федеральных органов государственной власти.
Соревнования длились с 18 по 22 октября 2014 года, команда сотрудников УФСИН России по Тюменской области достойно выступила в эти дни и в результате упорной борьбы одержала победу.
XII Спартакиада стартовала в Тюмени в марте этого года. В октябре прошли турнирные соревнования по последним видам программы.
В течение 2014 года от УФСИН России по Тюменской области участвовала команда, состоящая из более 20 сотрудников, которые соревновались с представителями других структур в таких видах спорта как легкоатлетическая эстафета, шахматы, волейбол, спортивный туризм, лыжные гонки, плавание, пулевая стрельба, футбол и семейные старты.
Торжественная церемония награждения и закрытия XII Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области, состоится в ноябре 2014 года.