Новости учреждения

Сотрудники Тюменской воспитательной колонии приняли участие  в соревнованиях по рыбной ловле

Мероприятие состоялось в преддверии День рыбака, который принято отмечать во второе воскресенье июля.

12-07-2022
В учреждениях УФСИН России по Тюменской области состоялись мероприятия по правовому консультированию и просвещению несовершеннолетних

Сотрудники УФСИН России по Тюменской области организовали проведение мероприятий по правовому просвещению и информированию для несовершеннолетних осуждённых, отбывающих наказание в Тюменской воспитательной колонии и, состоящих на учёте в региональной уголовно-исполнительной инспекции.

14-06-2022
Тюменскую воспитательную колонию посетила Уполномоченный по правам ребёнка в Курганской области

В Тюменской воспитательной колонии УФСИН России по Тюменской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню России.

14-06-2022
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области приняли участие  во Всероссийской экологической акции «Вода России»

Мероприятие по очистке от мусора берегов водных объектов состоялось на реке Пышма (п. Винзили Тюменский район) в рамках Всероссийской акции «Вода России».

09-06-2022
Специалисты МЧС провели открытый урок по основам безопасной жизнедеятельности в Тюменской воспитательной колонии

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы «Тюменский» ГУ МЧС России по Тюменской области посетили Тюменскую воспитательную колонию, где провели открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности для воспитанников учреждения.

03-06-2022
В клубе Тюменской воспитательной колони прошла концертная программа, посвящённая Международному дню защиты детей

На мероприятии присутствовали председатель Общественного совета при УФСИН России по Тюменской области Армен Мкртумян, представитель Общественного совета Иван Пляскин, нотариус Областной нотариальной палаты Наталия Оксюк, режиссер центра культуры «Вернисаж» Галина Почитенко, родители несовершеннолетних осуждённых, педагоги школы, мастера производственного обучения филиала профессионального училища № 251.

03-06-2022
В  Тюменской  воспитательной колонии состоялся мастер-класс  по воркауту

Мастер-класс для воспитанников Тюменской ВК провели лидер тюменского молодежного воркаут-движения Сергей Мехнин, чемпион Европы по стритлифтингу, мастер спорта по стритлифтингу Федор Трубин и участник спортивного направления Рамиль Хабибуллин.

01-06-2022
Воспитанники  Тюменской  ВК  сдали нормативы ГТО

Нормативы ГТО у воспитанников Тюменской воспитательной колонии УФСИН России по Тюменской области приняли специалисты Центра физкультурной и спортивной работы «Юность» (п. Винзили).

01-06-2022
В Тюменской воспитательной колонии прошел товарищеский матч по футболу

В Тюменской ВК УФСИН России по Тюменской области (п.Винзили) состоялся товарищеский матч по футболу между командами воспитанников учреждения и командой центра внешкольной работы «Дзержинец» г. Тюмени.

18-05-2022
Воспитанник Тюменской воспитательной колонии  посетил отделение банка

Воспитанник Тюменской ВК УФСИН России по Тюменской области, в рамках занятий в школе подготовки к освобождению, посетил отделение банка в п. Винзили для повышения финансовой грамотности и открытия банковской карты.

17-05-2022
Воспитанники Тюменской воспитательной колонии стали лауреатами патриотического  конкурса

Воспитанники Тюменская ВК УФСИН России по Тюменской области приняли участие в XVII патриотическом конкурсе «Родина моя», посвященном 77- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


17-05-2022
В Тюменской воспитательной колонии состоялась встреча с представителем Пенсионного фонда

В Тюменской воспитательной колонии УФСИН России по Тюменской области организована встреча в формате видеоконференции со специалистом отделения Пенсионного фонда России по Тюменской области с воспитанниками, отбывающими наказание в исправительном учреждении.

05-05-2022
Несовершеннолетние осуждённые Тюменской воспитательной колонии посетили профориентационный центр

Сотрудники Тюменской воспитательной колонии организовали выезд несовершеннолетних осуждённых в профориентационный центр г. Тюмени.

27-04-2022
В Тюменской воспитательной колонии прошёл обряд Крещения

В Тюменской воспитательной колонии УФСИН России по Тюменской области прошла встреча с отцом Олегом, настоятелем Свято-Ильинского храма Илии Пророка с. Богандинское.

27-04-2022
Воспитанники тюменской колонии посетили мастер-класс по футбольному фристайлу

Несовершеннолетние осуждённые Тюменской воспитательной колонии посетили мастер-класс по футбольному фристайлу, который провёл инструктор по спорту МАУ ЦФСР «Юность» ТМР Александр Барышников.

21-04-2022
Воспитанники тюменской колонии посетили профессиональную студию звукозаписи

Несовершеннолетние осуждённые Тюменской воспитательной колонии в сопровождении сотрудников администрации исправительного учреждения посетили Центр культуры и досуга «Вернисаж» (п. Винзили Тюменский район) для видеозаписи песен на Всероссийский конкурс «Калина красная».

28-03-2022
В Тюменской воспитательной колонии состоялось заседание родительского комитета

Начальник психологической лаборатории Тюменской воспитательной колонии УФСИН России по Тюменской области провела заседание родительского комитета.

17-03-2022
Несовершеннолетние осуждённые Тюменской воспитательной колонии посетили кинотеатр

Сотрудники Тюменской воспитательной колонии организовали для несовершеннолетних осуждённых выезд в кинотеатр г. Тюмени.

14-03-2022
В Тюменской воспитательной колонии прошёл День открытых дверей

В мероприятии приняли участие воспитанники, их родители, председатель Общественной наблюдательной комиссии Тюменской области Елена Морозова, Уполномоченный по правам ребёнка в Тюменской области Андрей Степанов, начальник колонии Александр Ларчиков.

10-03-2022
Психолог службы семейного консультирования Областного центра профилактики и реабилитации провела онлайн-занятие  с несовершеннолетними осуждёнными

В Тюменской ВК УФСИН России по Тюменской области состоялась встреча в режиме видеосвязи психолога службы семейного консультирования Областного центра профилактики и реабилитации (г. Тобольск)

22-02-2022

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе