Лучшие начальники отрядов

Начальник отряда исправительного учреждения - ближайший для осужденных представитель администрации, организующий и проводящий всю воспитательную работу в отряде. Он обеспечивает комплексное использование средств исправления осужденных, направленных на достижение целей, предусмотренных уголовно-исполнительным законодательством, одной из которых является предупреждение совершения новых преступлений.

Деятельность начальника отряда носит комплексный характер и направлена на решение разнообразных задач. Основной функциональной обязанностью его является организация и проведение воспитательной работы, направленной на решение сложной задачи – исправление человека, нарушившего закон и содержащегося в местах лишения свободы.

Подполковник внутренней службы Банников Александр Валерьевич служит в уголовно-исполнительной системе с 2006 года, в должности начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-6 УФСИН России по Тюменской области с 2006 года. Принимает активное участие в общественной и спортивной жизни учреждения, неоднократно занимал первые места и становился призером соревнований. Награждался дипломами 2 и 3 степени за участие в III и IV Всероссийском конкурсе «Виват офицеры». За высокие показатели в служебной деятельности имеет ряд благодарностей и поощрений. 

В сентябре 2020 года приказом ФСИН России за безупречную службу в уголовно-исполнительной системе и образцовое исполнение служебных обязанностей Банников Александр Валерьевич представлен к присвоению очередного специального звания «подполковник внутренней службы» на одну ступень выше специального звания, предусмотренного по замещаемой должности, в порядке поощрения.

Майор внутренней службы Брагина Аниса Сулейманова на службе в органах уголовно-исполнительной системы  с 2005 года, в должности начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-13 УФСИН  России по Тюменской области с 2011 года. Дисциплинированный, инициативный, трудолюбивый сотрудник, обладающий профессиональным мастерством. Свою работу строит на строгом соблюдении законности. На хорошем уровне показатели по внедрению услуг с использованием таксофонов «Зонателеком» и «Видеосвидания». За успехи в служебной деятельности неоднократно поощрялась руководством колонии.

Начальнику отряда ИК-6 УФСИН России по Тюменской области присвоили специальное звание "подполковник внутренней службы" в порядке поощрения

Начальники отряда

Начальники отряда

Дата последнего обновления: 31.01.2023 19:36

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе