Новости

Сотрудники УФСИН России по Тюменской области приняли участие  в памятной церемонии у мемориала военнослужащим воинской части 6715

В День образования войск национальной гвардии на базе Управления по конвоированию УФСИН России по Тюменской области у мемориала «Военнослужащим воинской части 6715, погибшим при исполнении служебного долга» состоялась памятная церемония.

27-03-2024
В исправительном центре № 1 УФСИН России по Тюменской области состоялась ярмарка вакансий для осуждённых

В рамках заключенного соглашения о взаимодействии в сфере пенитенциарной пробации между исправительным центром №1 регионального УФСИН и Центром занятости населения города Ишима и Ишимского района Тюменской области состоялась ярмарка вакансий для лиц, осуждённых к принудительным работам.

26-03-2024
Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский с рабочим визитом посетил Тюменскую область

Руководитель Центра кризисной психологии, заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский провёл семинар для заместителей начальников учреждений, сотрудников психологических лабораторий и воспитательных служб уголовно-исполнительной системы Тюменской области.

22-03-2024
Сотрудник исправительной колонии № 13 УФСИН России по Тюменской области со своей служебной собакой принял участие в соревнованиях  по ездовому спорту

В Аптекарском саду г. Тобольска прошёл этап ежегодных соревнований по зимним видам ездового спорта с собаками, в котором принял участие старший инструктор-кинолог исправительного учреждения № 13 регионального УФСИН Сергей Косташ со своим четвероногим помощником.

22-03-2024
Представитель Тюменского дома народных художественных промыслов                            и ремёсел Наталья Пенкина провела для сотрудников ЛИУ-19 мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

Общественный деятель, волонтёр, ремесленник, участница проекта «Школа Сибирских ремёсел» Наталья Пенкина провела для сотрудников лечебного исправительного учреждения № 19 УФСИН России по Тюменской области мастер-класс по декоративно-прикладному искусству.

22-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Тюменской области прошёл конкурс «А ну-ка девушки»

В творческом соревновании приняли участие женщины, отбывающие наказание в подразделениях уголовно-исполнительной системы Тюменской области.

22-03-2024
В исправительной колонии № 4 УФСИН России по Тюменской области прошёл «День открытых дверей»

В исправительном учреждении № 4 регионального УФСИН состоялся «День открытых дверей» в ходе которого осуждённых, отбывающих наказание, посетили родные и близкие.

21-03-2024
В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тюменской области состоялся кулинарный конкурс среди сотрудников

В целях повышения осведомленности о культурных традициях и обычаях народов России и других государств, а также в рамках работы по укреплению духовно-нравственных ценностей в Тюменском филиале уголовно-исполнительной инспекции регионального УФСИН прошёл конкурс национальных блюд среди сотрудников.

21-03-2024
Сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России  по Тюменской области в городе Тобольске посетили фабрику художественных косторезных изделий

В целях повышения культурного и образовательного уровня, а также расширения кругозора сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции в г. Тобольске посетили фабрику художественных косторезных изделий.

20-03-2024
В УФСИН России по Тюменской области рассмотрели итоги работы Объединенного комитета профсоюза и взаимодействия профсоюзных организаций

В УФСИН России по Тюменской области состоялось Х заседание Комитета ОПОРИН по Тюменской области по теме «Об итогах выполнения плана работы Объединенного комитета профсоюза и взаимодействия профсоюзных организаций с социальными партнёрами учреждений подведомственных УФСИН по Тюменской области».

20-03-2024
19 марта отдел специального назначения «Град» УФСИН России по Тюменской области отмечает годовщину своего основания

33 года назад, 19 марта, при Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Тюменской области был создан отдел специального назначения «Град».

19-03-2024
В СИЗО-4 УФСИН России по Тюменской области осуждённые женщины отметили Масленицу

В минувшие выходные в следственном изоляторе № 4 (п. Винзили Тюменский район) осуждённые женщины, отбывающие наказание в отряде хозяйственного обеспечения при учреждении, приняли участие в мероприятиях, посвящённых проводам русской зимы и празднованию Широкой Масленицы.

18-03-2024
В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Тюменской области прошло праздничное мероприятие для осуждённых, приуроченное к празднику Масленицы

В профессиональном училище № 251 при исправительном учреждении № 2 регионального УФСИН прошло праздничное мероприятие для осуждённых, посвящённое празднику Масленицы.

18-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Тюменской области состоялось голосование на выборах Президента Российской Федерации

Своим конституционным правом воспользовались более 1500 подозреваемых, обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах УИС региона.

18-03-2024
В тобольской женской колонии состоялся конкурс красоты среди осуждённых женщин «Мисс весна - 2024»

В исправительном учреждении № 13 УФСИН России по Тюменской области состоялся ежегодный конкурс красоты среди осуждённых женщин «Мисс весна – 2024».

14-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России  по Тюменской области посетили выставку «Альбом пожеланий»

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции областного пенитенциарного ведомства совместно с членами семей посетили уникальную выставку графики и нейрографики «Альбом пожеланий», которая представлена в Арт-пространстве Информационно-библиотечного центра для молодёжи.

13-03-2024
Губернатор Тюменской области поздравил сотрудников и ветеранов УФСИН России по Тюменской области с Днём работника УИС

В Тюмени во Дворце культуры «Нефтяник» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

13-03-2024
12 марта исполняется 145 лет со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Сегодня сотрудники уголовно-исполнительной системы России отмечают свой профессиональный праздник.

12-03-2024
Настоятель Свято-Троицкого храма провёл духовно-нравственную беседу                            с осуждёнными без изоляции от общества

В рамках работы по профилактике повторной преступности сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции в г. Заводоуковске организовали для осуждённых без изоляции от общества встречу с настоятелем Свято-Троицкого храма иереем Артемием Барсуковым.

11-03-2024
В преддверии Международного женского дня в УФСИН России по Тюменской области состоялось торжественное мероприятие

Праздничное мероприятие открыл начальник УФСИН России по Тюменской области Дмитрий Рупп, который поблагодарил всех женщин, служащих в уголовно-исполнительной системе, а также ветеранов за их труд, пожелав счастья, здоровья, удачи и благополучия.

07-03-2024

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе