новости службы

Осужденным, отбывающим наказание в учреждениях УФСИН России по Тюменской области предоставляются видеосвидания

УФСИН России по Тюменской области напоминает, что в связи с введением дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в учреждениях УИС Постановлением главного государственного санитарного врача ФСИН России с 16 марта 2020 года приостановлено предоставление в учреждениях территориальных органов ФСИН России длительных и краткосрочных свиданий.

При этом, понимая важность поддержания социально-полезных связей в условиях действия ограничительных мер, как альтернативу свиданиям, в исправительных учреждениях УФСИН России по Тюменской области осужденным предоставляются видеосвидания посредством телекоммуникационной сети.

22.05.2020
УФСИН России по Тюменской области сообщает:
В целях предупреждения распространения заболеваемости новой коронавирусной инфекцией среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, состоящих на учете уголовно-исполнительных инспекций, временно до особого распоряжения ограничено проведение мероприятий (в том числе воспитательного и профилактического характера), связанных с массовым нахождением осужденных без изоляции  от общества и иных лиц в одном помещении.

Регистрация в уголовно-исполнительных инспекциях подучетных лиц перенесена и будет проводиться после завершения периода нерабочих дней с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки.

Просим с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно.

Информацию о работе подразделений уголовно-исполнительных инспекций в период нерабочих дней можно уточнить по телефону:  8 (3452)  44-69-46

22.05.2020
УФСИН России по Тюменской области сообщает:

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».  

В соответствии c данным постановлением с 16.03.2020 и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий.

Также в учреждения УИС категорически запрещен допуск посетителей и сотрудников УИС с повышенной температурой тела и лиц, прибывших в течение последних 14 дней из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции.

Кроме того, в целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом, в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации организуется и реализуется комплекс других санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.

В случае выявления у лиц, содержащихся под стражей, симптомов заболевания или подозрений на новую коронавирусную инфекцию, начальникам территориальных органов ФСИН России поручено организовать их госпитализацию в учреждения государственных и муниципальных систем здравоохранения.

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте ФСИН России и сайтах территориальных органов ФСИН России. 

22.05.2020
С воспитанниками Тюменской воспитательной колонии проводят занятия   с использованием техники  арт-терапии

Психологи психологической лаборатории Тюменской воспитательной колонии УФСИН России по Тюменской области проводят занятия в рамках психокоррекционной программы с несовершеннолетними осужденными по теме «Снижение агрессивности в поведении осужденных» с использованием техники арт-терапии

22.05.2020
Имам-мухтасиб Тюменского района Тюменской области Абдуррахман хазрат Камалиев  обратился к осужденным с духовными наставлениями

Имам-мухтасиб Абдуррахман хазрат Камалиев обратился к представителям мусульманской общины осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Тюменской области.

22.05.2020

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе